Aplicativo Android
Regulamento

*Obs: O jogador não receberá: jogos já realizados que, por falha, continuaram no sistema. Não receberá também, por erro de hora ou por jogos antecipados.

*Obs: Prazo de 48h para pagamento de Premiação.

*Obs: O jogador não receberá: jogos já realizados que, por falha, continuaram no sistema. Não receberá também, por erro de hora ou por jogos antecipados.

Se caso a cotação do jogo tiver errada tipo: 99.99 ou outra cotação fora do normal o jogo será cancelado pelo sistema automaticamente.

Tipos de Aposta (Tabela)

Casa: Time que joga em CASA ganha;

Empate: Jogo terminado Empatado;

Fora: Time que joga FORA de casa ganha;

+GmC: Time de CASA ganha com 2 ou mais gols de vantagem;

+GmF: Time de FORA ganha com 2 ou mais gols de vantagem;

DplC: Vitória ou Empate do time de CASA;

DplF: Vitória ou Empate do time de FORA;

Amb: As DUAS equipes fazem gols;

1Faz: APENAS UMA equipes faz gol;

+2Gm: A soma do placar 3 gols ou mais (Exemplo: 3x0, 2x1, 2x2 ou superiores...);

-2Gm: A soma do placar menor que 3 gols (Exemplo: 0x0, 1x0, 1x1 e 2x0);

CasF: Time da CASA Ganha e Time de Fora Marca Gol (Exemplo: 2x1, 3x1, 3x2);

ForC: Time da FORA Ganha e Time de CASA Marca Gol (Exemplo: 1x2, 1x3, 2x3);

+GmC +GmF DplC DplF Amb 1faz +2Gm -2Gm CasF ForC
QUARTA, 24 DE AGOSTO DE 2016
Colombia torneio aguila
21:58 Dep. Cali x DEPORTES TOLIMA
COLOMBIA: LIGA AGUILA
18:58 PETROLERA x Chico
Concacaf Liga dos Campeões
23:00 ESTELI x FC DALLAS
Copa do Brasil
19:28 Atlético-PR x Grêmio
19:28 Santos x Vasco
21:43 Atlético-MG x Ponte Preta
21:43 São Paulo x Juventude
México Copa
20:58 ALEBRIJES x Monarcas
22:28 Zacatecas x CLUB AMÉRICA
22:28 JUAREZ x SANTOS LAGUNA
23:00 Guadalajara Chivas x CAFETALLEROS DE TAPACHULA
PERU 1ª DIVISÃO
17:28 COMERCIANTES x Universitario
Sul Americana
16:58 GARCILASO x PALESTINO
19:13 BOLIVAR x Atl.Nacional
21:43 Figueirense x Flamengo
21:43 ESTUDIANTES x Belgrano
21:43 Ind.Medelin x SP. LUQUENO
21:43 Santa Cruz x Sport
USA (MLS)
20:28 ORLANDO CITY x TORONTO FC
20:28 COLUMBUS CREW x PHILADELPHIA UNION
20:28 MONTREAL IMPACT x DC UNITED
21:28 Chicago Fire x LOS ANGELES GALAXY
21:58 HOUSTON DYNAMO x SEATTLE SOUNDERS
23:28 SAN JOSE EARTHQUAKES x NEW ENGLAND REVOLUTION
QUINTA, 25 DE AGOSTO DE 2016
Europa classificação
13:58 ROSENBORG x AUSTRIA VIENNA
13:58 GRASSHOPPERS x FENERBAHCE
13:58 LIBEREC x AEK LARNACA
14:28 PARTIZANI x KRASNODAR
14:58 AZ ALKMAAR x Vojvodina
14:58 BATE x FC ASTANA
14:58 SPARTA PRAGUE x SONDERJYSKE
14:58 GENK x LOK. ZAGREB
14:58 ANDERLECHT x Slavia pragu
14:58 OSMANLISPOR x MIDTJYLLAND
14:58 SHKENDIJA x GENT
14:58 PAOK x DINAMO TBILISI
15:13 MARIBOR x GABALA
15:28 HAJDUK SPLIT x MACCABI TEL AVIV
15:28 ESTRELA VERMELHA x SASSUOLO
15:43 OLYMPIAKOS PIRAEUS x AROUCA
15:43 West Ham x ASTRA
15:43 ST ETIENNE x B. Jerusalem
15:58 Shakhtar Donetsk x BASAKSEHIR
16:00 RAPID VIENNA x TRENCIN
Sul Americana
18:58 Cuiabá x Chapecoense
19:13 LANUS x INDEPENDIENTE
21:13 RIVER PLATE x SANTA FÉ
21:43 Vitória x Coritiba
21:43 SOL DE AMERICA x Sport Huancayo
21:43 ZAMORA x WANDERERS